Отекают ноги (лодыжки)
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите уже продолжительное время отекают ноги(лодыжки) -фото прилагаю. Из-за чего это может быть? Какие анализы сдать? Мой вес при росте172 составляет 100 кг. Это точно влияет на отечность. Спасибо за ответ и за помощь.
1 ответ
Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. Но скорее всего отеки возможно суставные, конечно и лишний вес тоже как одна из причин. Поэтому осмотр ревматолога ещё рекомендую.