Отекают губки уретры, анализы в норме

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет, были камни в почках год назад
Здравствуйте, меня беспокоют губки уретры, после лечения уретрита гонококового антибиотиками начали отекать, особенно после эакуляции, со временем симптомы проходят и губки розовеют, присутствует небольшой дискомфорт во время этого. Сдавал анализы, все в порядке, диабета тоже нет. Лечили от аллергии, нервозов не помогло, подскажите пожалуйста что это может быть!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-11-17 11:27
Здравствуйте. На фото не вижу никакой патологии, характерной для ЗППП.
Необходим очный осмотр, при необходимости консультация уролога.
Николай 2023-11-17 11:53
Во время эакуляции бывают покалывания в головке, ощущение после неприятные сутки/двое. Возможно ли что такое бывает от песка в почках или простатита?