АНАЛИЗ ИЗ УРЕТРЫ
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, МУЖ СДАЛ АНАЛИЗЫ НО ВРАЧ НЕ ОБЪЯСНИЛ. ЛЕЙКОЦИТЫ 15-18; ЭЦИТЕЛИЙ ПЛ 7-8; СЛИЗЬ +1; ГР(-) ГОНОКОКК - ДИПЛОКОККИ +ВНЕ И ВНУТРИ; ТРИХОМОН НЕ ОБН.; ФЛОРА ДИПЛОКОККИ ++. РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛИЗ
1 ответ
Здравствуйте, по результатам могу сказать, что гонорея, необходимо лечение. Если вы не обследованы, вам так же следует обратиться к врачу. Всего доброго.