Красные и припухшие губки уретры

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня покраснели губки уретры и от их идёт красная полоса к уздечке (фото прилагаю) после пластики уздечки. Она не плоская, а выпирает над головкой. На ощупь мягкая, не болит. Мочеиспускание и эякуляция в норме.
Недавно делал минимальное обрезание врач про красноту ничего не сказал но написал в диагнозе хронический баланопостит вне фазы обострения. Диабета нет, был кандидоз после пластики
С чем это связано и может как-то это исправить?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-05 12:32
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Антон 2019-11-05 12:49
Сделаю. А в целом это опасно? Бывал у урологов но они про анализы ничего не говорили (общие в норме)
При эрекции краснота усиливается.
И ещё головка по бокам стала менее чувствительной. Боюсь что из-за какой-то заразы чувствительность пропала и ее не восстановить будет