Отекает все тело, жидкость из ног, язвы, боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Удаление желчного пузыря, рожистое воспаление
Здравствуйте, до нового года бабушки удалили желчный пузырь, после этого началась ужасная история с ногами, много лет назад ей ставили диагноз рожистое воспаление, сейчас ноги текут, отекло все тело, язвы, ужасная боль, вызывали терапевта все препараты что она выписывала применяем, не помогает, становится только хуже, цвет ног быстро меняется на бурый красный, делаем перевязки и тд как терапевт прописывал, становится только хуже, как нам быть в такой ситуации, куда бежать? Анализы не берут, брали месяц назад когда на скорой увозили, в этот же день привезли бабушку обратно, толком ничего не сказали, ходит очень мало с палкой по дому, в основном сидит, очень сильные боли!
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2024 года

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться очно семейному врачу