Отекает рука и болит при движении

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, За последнюю неделю часто начала затекать рука, становится темнее левой, более красной, темнеют мизинец и безымянный пальцы, бывает болит вся рука при нажатии. Сильно набухают вены и все это чаще вечером или рано утром. В течении дня чувствую просто давление. Что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Может быть тромбоз подключичной вены. Срочно обратитесь к хирургу или флебологу и пройдите УЗИ!