Отекает нога

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после травмы икры (резаная рана) прошел почти месяц (26.06), нога отекать стала внизу на щиколотке и твердая, что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2024 года

1 ответ

Детралекс 2 таблетки в сутки: 1 таблетка – днем и 1 таблетка – вечером во время еды. После недели применения можно принимать 2 таблетки в сутки однократно во время еды.

Обычная рекомендованная продолжительность лечения – до 3 месяцев.

местно троксевазиновая мазь

на ночь возвышенное положение ноги