Отекает и гноится шрам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в 2013 году был открытый перелом большой берцовой кости голени, с ношением ап. Элизарова. Сейчас где шрам появились отеки ноги по вечерам, а из шрама вытекает сукровица или гной. Пожалуйста посоветуйте что можно сделать. Работа весь день на ногах.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам в первую очередь необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
При возможности выложите фото