Отек висков

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания всех внутренних органов. И еще недавно поставлен диагноз диабет 2 типа
Здравствуйте, Пол года назад заметила, что при открытии рта. Надуваются виски. Шишки. Но как то забыла об этом. Ведь не ем перед зеркалом. А сегодня зевнула перед зеркалом и ужаснулась. Они стали больше. Особенно с лева. И даже асимметрия лица. Очень обеспокоилась, по этому и нашла этот сайт. Живу в новом районе. Нет больницы. Сейчас помяла их. И вроде бы болят. Или уже кажется. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам повода для беспокойства не вижу.