Отек виска

Спрашивает: Гозбенко Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, У мужа отек в области виска, иногда только слева, а иногда оба сразу, иногда это случается после того как он перенервничал. Подскажите какая может быть причина, это очень опасно и серьезно? За ранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-20 22:30
Добрый вечер.

Возможно, что эти симптомы связаны с повышением артериального давления у него на фоне стресса.
Поэтому есть смысл обратиться на консультацию к терапевту для полноценного осмотра.