Помогите мне пожалуйста что нужно делать убрать отек на висках
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я Сергей и плохо слышу! 26 лет.
у меня есть отек на висках, держаться 20 май 2022 год.
И ничего не боли! Голова сильно не боли! С работы пришёл домой и попил пиво и арахих и попал увидел как ушиб на висках не знаю что делать и бывает нервничаю постоянно
Говорят что у меня всегда продуло.
Я работаю мойщик. Мойки запах не приятно ГИПОХЛОРИН и не много попал на глаза чешется
Говорят что у меня всегда продуло.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Сергей доброго часа
вы уверена, что у вас виски отекли?
у вас такая структура черепа, что возможно и нет никакого отека. У вас вдалвение костей черепа над висками и внизу висков и может казаться, что самии виски выпуклы и отечны
почему вы решили, что они отечны? При нажатии там, остается вмятина от пальцев?
вы уверена, что у вас виски отекли?