Отек входа во влагалище

Спрашивает: Lika387
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, после полового акта сильно отекает вход во влагалище, именно слизистая внутри, когда трогаю по ощущениям будто два шарика какие то по двум сторонам у входа, думаю может натерлось, но своей смазки много и используем ещё смазку на водной основе, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

3 ответа

Lika387 2022-09-03 16:48
Раньше такого никогда не было, со своим молодым человеком вместе 3 года и впервые такое, уже 2 раз
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-03 21:15
Возможно аллергия или воспаление