Отек век

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ребенку 5 лет. В глаза попало молоко от треугольного молочая. Небольшие отеки и покраснения век.
Появились выделения из носа.
Теги: отек глаза от молочая
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-02-05 19:14
Здравствуйте! Нужно промыть глаз кипяченой водой и при сохраняющемся раздражении покапать Корнерегель 3 раза в день до исчезновения симптомов. Если глаз слезится, то из носа выделяется избыток слезы. При сохранении симптомов более 3х дней, покажитесь офтальмологу.