Отёк щиколотки

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: СД 1тип
Здравствуйте, отёк щиколотки, около 1,5 недель, не проходит двухсторонний не болит, или я не чувствую, но горячий, есть рана на самой пятке, не нарывает, заживает, 3 недели назад потянула связки по колпном, прошло не болит. У меня диабетическая полинейропатия, онемение в ногах, но до этого ноги не отекали вообще, СД 1 ТИП, Сахар в норме
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Заочно предположу явление синовита голеностопного сустава.