Отёк щеки после прыща

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проколола сегодня прыщ и тала давить сильно может даже переусердствовала выходил гной достаточно так
Потом хлоргексидином помазала и салициловым спиртом и потом гепариновой мазью потом немного опухла щека, но в месте прыща до сих пор есть подкожные прыщи
Это нормально?
Теги: отёк после прыща
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, инфильтрация тканей после проведенных манипуляции вполне возможна. Подобные действия не допустимы. Если отек будет нарастать рекомендую очный осмотр хирурга.