Отёк руки после рассечения

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема.
6 дней назад, подрался с мальчиком и во время драки ударил ему по зубам и получил рассечение где-то 1,5-2см.
после 2-х часов обработал и залил зелёнкой, и бинтом замотал.
на следующий день, рука сильно опухла, и указательный палец толком не шевелился, тк было больно им шевелить.
рассечение не зашивали!
на следующий день поехал к хирургу в город, сделали снимки и ренген, всё целое сказали, потом сказали пропить антибиотики 5 дней чтобы отёк прошёл, я пью уже 4-й день, а рука всё больше опухает и болит.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-02 11:50
Нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином 1-2 раза в день. Это от того что местно ничего не делаете.