Отек руки или тромбоз?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, утром у мужа отекла рука. Образование похоже на ушиб, но он нигде не ушибался. Место отека горячее и болит. Что это может быть? Муж боится, что это тромбоз. Сутки назад отеком ноги от колен и ниже, но этому способствовало лекарство от давления лортенза.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации и фото ничего конкретного предположить нельзя. Возможно отек аллергического характера. Рекомендую начать с очного осмотра терапевта.