Отек предалечья

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на правой руке заметна отечность предплечья, на левой как мне кажется она незначительная. При надавливании никакого следа не остается, в состоянии покоя не болит, но когда печатаю правой рукой возникает дискомфорт (быстрая утомляемость). Во время гнева всю злость успокаиваю гантелями, возможно это результат травмы. Щитовидная железа при пальпации имеет узел размером менее 1 см. На что это похоже по вашему - травму или внутренние паталогии?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 мая 2024 года

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться очно семейному врачу