Отек после мази синякофф

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были гематомы на лице (5-ти дневной давности), начала мазать мазью Синякофф. Гематомы прошли, но один глаз поплыл, распух как будто был пчелиный укус. Подскажите что делать в таком случае, как долго будет сходить отёк и не останется ли он? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-31 20:14
Здравствуйте! У вас аллергическая реакция по всем вашим жалобам и описанию. Внутрь т. Супрастин 1т.3р/д или цетиризин по 1т 1р/д 10 дней. Если отек на фоне приема антигистаминных не уйдет, нужно показаться очно доктору.