Отек после флегмоны

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, месяц назад удалили подчелюстную флегмону. Рана зажила, но отек на лице ещё присутствует. Как долго держится после операции отек и возможно ли применение лимфодренажного массажа?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-03 12:29
Здравствуйте! На такие вопрос должен отвечать ваш лечащий врач. Он должен был дать вам рекомендации, что делать и как ухаживать за раной после операции