Отек под одним глазом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вчера появился отек под правым глазом, при нажатии около ресниц появляются слабые болевые ощущения. У меня в аптечке есть гилан, можно им пользоваться? Что на данный момент можно сделать, чтобыснять отек?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть вероятность, что у вас начинается ячмень. Тк боль при пальпации чаще всего бывает связана с началом развития ячменя. Купите себе капли дексагентамициновые или тобродекс. Закапайте им в первый день 4 раза в день. Если на следующий день все пройдет, то отлично. Прокапайте его еще 2 дня 2 раза в день. Если же все останется как было, то продолжайте его капать 4 раза в день и напишите мне, добавлю вам лечение.