Отек одного глаза

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня почему то отек один глаз. Он красный, отек и сильная боль. Погуглила, что это за заболевание может быть, так и не нашла ответа на свой вопрос. Глаза не слезятся. В больницу сейчас поехать не могу и в аптеку тоже. Какими народными способами можно с этим справиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Первая помощь в таких ситуациях - это промывать глаз фурацилином или раствором ромашки, если совсем ничего нет, то чаем каждые 2 часа. Больше ничем помочь не получится.