Отек писюн
Спрашивает: София
Пол: Мужской
Возраст: 1год 1 месяц,
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила к вечеру у ребёнка отек немного и покраснел писюнчик. Выделений нет. Температуры на данный момент. Плачет периодически. Что делать? Какую мазь использовать? Можно подробнее как лечить?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Может аллергия или травматизация или баланопостит, лечение разное. Нужен осмотр для того чтобы понять что делать.