Отек писюн

Спрашивает: София
Пол: Мужской
Возраст: 1год 1 месяц,
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила к вечеру у ребёнка отек немного и покраснел писюнчик. Выделений нет. Температуры на данный момент. Плачет периодически. Что делать? Какую мазь использовать? Можно подробнее как лечить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-07 11:31
Может аллергия или травматизация или баланопостит, лечение разное. Нужен осмотр для того чтобы понять что делать.