Отек носа, боль в правом виске

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Рентген показал: тотальное затемнение правой в/ч пазухи носа, остальные пазухи свободны. На сколько это опасно? Сильные боли в правом виске. 5 лет назад был гайморит, отсасывали гной. Делали кукушку. В этот раз сопли были гдето 2 недели. Можно ли вылечить без отсасывания?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! У вас правосторонний гайморит, с чем и связаны боли в виске. Необходим осмотр и лечение