Отёк на лбу

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, отдыхаем в Турции на море, после загара вчера лоб щипало, сегодня на лбу отёк обнаружила по середине лба, что делать в такой ситуации, при себе есть только мазь декспантенол, левомеколь, таблетки дезал, капли зиртек, сейчас выпила 1т. дезала, жду пройдет это само собой, посоветуйте что нибудь пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 июля 2019 года

2 ответа

Надежда 2019-07-20 17:07
Пройдет это само собой или что делать * спасибо
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-20 09:24
Принимайте дезал, сорбекс 7 дней. Пришлите фото для интерпретации