Отек мошонки
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после операции на паховой грыже на второй день увеличилась в размере мошонка с правой стороны. Врач ничего особенного не сказал, только заявил о необходимости ношения плавок. От чего может быть отек и сойдёт ли он сам?
1 ответ
Это может быть послеоперационное осложнение- воспаление яичка. Нужно срочно обратиться к лечащему урологу