Отек мошонки после ушиба

Спрашивает: dolya
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Вчера муж упал с велосипеда. Получил травму паха. Ушиб в основном пришелся на область над половым членом справа. Вчера это место было с кровоподтёком и ПЧ имел гематому. Сегодня появился сильный отек мошонки, увеличение раза в 3, полностью синюшно черного цвета. Эта область горячая. Боль присутствует только в месте ушиба. Мочеиспускание нормальное. Вчера в приёмном покое (еще сломана рука) сказали обратиться после праздников к урологу. Но вчера такого вида не было. Переживает опять же за то, что опухшая мошонка горячая. Можно ли делать компрессы или что-то ещё? Заранее спасибо. Очень важен ваш ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-01 20:57
Возможно реактивное воспаление органов мошонки-нужны антибиотики в инъекциях и местно компрессы. Но это должен назначить врач на приеме. Как можно быстрее посетите его-можно по скорой.