Отёк мошонки при употреблении форсиги

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Ожирение, сахарный диабет приобретенный, аритмия.
Здравствуйте, врач назначил форсигу, на второй день, спал живот, но отёк ушёл на жировой пояс над половыми органами и мошенкой. Мошенка опухла, о стала похожа на голову ребёнка. Ходить не могу лежать сидеть тоже. Имею избыточный вес 200кг, рост 180см. Уже с неделю мучаюсь. Врачи говорят пройдёт со временем. На фоне корона вируса скорая даже особо смотреть не стала. Как быть?
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-09 20:39
Срочно выполните УЗИ органов мошонки и посетите уролога.
Платная консультация
Вячеслав 2020-08-09 20:45
Спасибо за ответ, вы знаете есть ощущение что отечность по немного спадает. Передвигаться очень тяжело. Может чуть подождать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-10 09:20
Не советую медлить с визитом