Отек косточки на ноге

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Прошу Вашего совета и рекомендаций. У меня в районе щиколотки под косточкой с внутренней стороны вроде отека. Внутри как что- то мешает, печет. Иногда при ходьбе пронизывает боль как ножем. В покое, после сна на утро вроде отек спадает. После хождения опять. Сдавала кровь на ревтатизм - отрицательно. С чем это может быть связано?. Пожалуйста, Ваше мнение. Травм вроде как не было. Очень жду Вашего ответа. Может ли быть это связано с неправиль поставленной стопой?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, предположу явление хронического синовита голеностопного сустава. Рекомендую очный осмотр ортопеда.