Косточки на ногах/шершавая кожа

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Всегда были эти косточки на ногах с детства, а последнее время это просто ужас, кожа на них сухая, грубая! Чувствительности нет сверху! Жидкости внутри нет так же, кожу могу как бы оттянуть.
и я переживаю о том, как они будут вести себя через 10-15 лет! Стали сейчас поднывать что ли к вечеру! УЗИ, мрт не делала никогда, просто даже не знаю с чего начать! Некоторые из специалистов просто говорят не сидеть на них, что это я так тру их об пол ????

Да, безусловно такая привычка сидеть на них была раньше часто, сейчас, стараюсь так не делать, потому что уже становится на них неприятно сидеть, больно.
и эстетически выглядит это плохо.

Подскажите пожалуйста что это может быть, с чего начать лечение и лечиться ли это вообще? За ранее большое Спасибо ‘
Категория: Хирург
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте