Отек ключицы
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На левой ключице небольшая отечность длиной в 2-3 см. На ошупь, мягкой консистенции, ну как б мешок заполненный жидкостью. Что это может быть? Болевых ощущений нет. В размере не увеличивается не уменьшается
1 ответ
по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу,
Выполните УЗИ мягких тканей в проекции образования и обратитесь к врачу-хирургу или ортопеду.