Отек горла ночью

Спрашивает: AlisaSvet
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гэрб, гастрит, сколиоз
Здравствуйте. Сегодня ночью проснулась от ощущения кома в горле. Дышала вроде нормально, но решила посмотреть горло и ужаснулась. Оно отекло, что даже небный язычок касался миндалины. Два часа не могла заснуть, потом утром встала а отек а почти не было уже, через час горло пришло в норму. Ничего не принимала только попила воды. Вчера ничего нового не ела, кроме тыквы, но в детстве нормально переносила ее. Аллерголога проходила год назад, аллергия минимальная на пылевых клещей и витамин С. Ну и некоторые лекарства, которые не употребляю. От чего такое может быть? На фото первое это ночью, второе утром.
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть как аллергическия реакция (если раньше не было еще ничего не значит, аллергия может возникнуть когда угодно) , так же и если есть гэрб, отёчность возникает за счёт заброса кислоты и как раз чаще всего ночью, в горизонтальном положении