Отёк глотки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Отёк глотки
Здравствуйте, здравствуйте, доктор, скажите, пожалуйста, я там прикрепила КТ мягких тканей шеи как можно узнать, что дальше мне делать, к какому врачу идти, это правостороннее отек глотки? Яне врач и могу дать оценку, поэтому КТ могли бы помочь разобраться. Какой врач заниматься. ЧЛХ, или лор. Хотел уточнить: вообще нужна мне здесь операция. И там я прикрепила ещё МРТ. Спасибо большое, доктор, конечно, мне все поможете разобраться.
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.
Вы пишите, прикрепили "там". Это где?
По тому снимку, что загружен нельзя ни каких выводов сделать.

Пришлите архив на КТ и МРТ на gts1981@yandex. Ru. Надо смотреть с диска
Ирина 2021-11-17 00:50
Спасибо, доктор, за ответ, я вам завтра диски вышлю. МРТ. И КТ. Я правильно понимаю. Здесь надо разобраться, кто должен оперировать. Лор. Или Члх. Я мучаюсь. Скоро год, наверное, будет. На почту. Просто я уже настолько устала по Москве бегать, меня гоняет, как лошадь. По кругу.