Отек глаза после удавления попилломы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, пять дней назад удалили базилому за одно удалили в районе верхнего и нижнего века попилломы на второцдень начался отек глаза он заплыл совсем похоже на то как пчела укусила и он постоянно слезится толи слеза толи сукровица сами ранки сухие покрытые коркой беспокоит этот отек может инфекция попала
Категория: Онколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Ткани возле глаза очень чувстаительны. Отечность после такой процедуры образуется всегда. Не переживайте. Пройдет самостоятельно.