Отёк бульбарной конъюнктивы
Спрашивает: Елена Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз - отёк бульбарной конъюнктивы, причины появления не объяснили. Назначили капли Дексаметазон, по 6 капель в день, но никаких изменений не происходит. Обращалась к разным врачам. Подскажите, пожалуйста, как лечить?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Это симптом, никак не диагноз, причин может быть множество: конъюнктивиты, эписклерит, кисты конъюнктивы и тд