Отёк бульбарной конъюнктивы

Спрашивает: Елена Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз - отёк бульбарной конъюнктивы, причины появления не объяснили. Назначили капли Дексаметазон, по 6 капель в день, но никаких изменений не происходит. Обращалась к разным врачам. Подскажите, пожалуйста, как лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-20 22:21
Добрый день! Это симптом, никак не диагноз, причин может быть множество: конъюнктивиты, эписклерит, кисты конъюнктивы и тд