Отдышка в дыхании
Спрашивает: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении последних семи дней, начал замечать проблемы с дыханием. То есть появилась тяжесть в груди, также мышцы шея стали в напряжении. 4 день подряд чувствую головную боль. Также пропал аппетит. Появилась бессоница.
Можете посоветовать что делать в таком случае?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В вашем случае я могу посоветовать вначале пройти личный осмотр у терапевта по месту жительства.
А также сдать общий анализ крови и пройти обзорную рентгенографию органов грудной клетки, чтобы уточнить причину ваших симптомов.
Это поможет определить направление дальнейшей диагностики вашего состояния.