Отдышка при подъёме
Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, в 1975 году удалили нижнюю часть правого лёгкого. Сейчас при неболбшой пробежке. Подьёме между вторым и третим этажом начинается отдышка. А при возне (драках) частое мохание руками ощущение выскакивающего сердца. Что может быть спасибо
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Олег!
Стоит сделать рентген и спирографию для уточнения состояния Ваших бронхов