Отдышка при нагрузки

Спрашивает: аноним
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте здравствуйте. У меня проблема такая отдышка при нагрузки мучает когда поднимаюсь на 6 этаж и грудь болит периодически и кашель иногда мучает раньше такого не было. Помогите пожалуйста
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-12 15:29
Здравствуйте, аноним! Какую терапию астмы принитмаете?
аноним 2021-11-13 05:02
Сальбутомол Тева 2 раза в день. А так ни какую так как симптомов астмы нет вообще.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-13 06:43
Попробуйте быть без сальбутамола, это не лечебный ингалятор, сальбутамолом пользуются если возникает приступ на фоне лечебных ингаляторов.