Отдышка, панические атаки
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз, гастрит
Здравствуйте, появилась отдышка, панические атаки. Решил провериться, выкладываю результаты узи сердца. К кардиологу смогу попасть только на следующей неделе. Подскажите насколько это опасно, а то в интернете ужасов начитался, что жить 5 лет осталось. Так ли это, с подобным живут, работают? А еще появилось онемение мизинца и безымянного пальцев левой руки по ночам, может ли это быть симптомом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

5 ответов
Здравствуйте по узи у вас все в пределах нормы, частый пульс видимо связан с волнением, жить с этим можно долго и счастливо а вот нервы видимо нужно лечить, онемение пальцев по ночам связано с шейным остеохондрозом