Отдельные препараты пропадают из аптек

Спрашивает: Владимир Параничев
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я с 2019 года принимаю по рекомендации кардиолога Лозартан 50мг, индапамид ретард 1,5 мг, и конкор-кор 2,5 мг утром один раз, но так как с препаратами сейчас очень не стабильно и они появляются какие то совмещённые типа Лозап+(котрого сейчас убрали из аптек) или ЛористаН, так вопрос такой можно ли мне мои три препарата заменить каким то одним.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-03 15:30
Здравствуйте. Комбинированного препарата в составе которого есть Конкор кор, индапамид и лозартан нет. Нужна очная консультация врача, чтобы определить возможность замены какой-нибудь комбинированный препарат в составе которого будут другие препараты. С уважением, Лиана Алексеевна.