Рассеянный склероз давление

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шейно грудной поясничный остеохондроз
Здравствуйте, у меня такой вопрос про давление. У меня рассеянный склероз терапевт назначичил лариста 25 мг хватает буквально до обеда тут лег в стацинар спросили что давали мне я говорю лариста что то мне кажется впервый раз онем услышали, начали давать лозартан с амлодипином одновременно утром совсем другое дело прям на целый день что делать дальше? Кого слушать? Раньше пил эналаприл что посоветуете. Зза ренее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

4 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-22 16:33
Здравствуйте. В Лозартане и Лориста одно и то же действующее вещество - Лозартан. Думаю, врачи в стационаре подберут Вам необходимые препараты, нужно следовать их рекомендациям.
Владимир 2020-04-22 16:57
Допустим меня выписали с больницы, мне как дальше принимать лозартан 50мг и амлодипин или что то другое посоветуете, сейчас появились новые комбинированные препараты вамлосеп например
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-22 17:05
Можете заменить Лозартан и амлодипин на комбинированный препарат Лортенза в аналогичной дозе.
Владимир 2020-04-22 21:53
Большое спасибо