Отдали анализ крови, не дали лечение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, переболел неизвестно чем, никто не знает, мазок на COVID отрицательный, врача вызывал дважды, сделали анализы крови, но не дали назначений. Прислали анализы домой, а что в них не разъяснили. Чем лечиться и от чего?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-04 23:20
Здравствуйте.
В анализе крови имеется выраженная тромбоцитопения.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лена 2021-11-24 05:17
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, анализ крови хороший или плохой? Мама переболела ковидом, прошло 2 месяца
Лена 2021-11-24 09:22
Огромное Вам спасибо