Отчего такие симптомы и отчего. Помогите
Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, надежда сергеевна у меня узлововой зоб. Есть узи сдавала на онкомаркеры у меня ат-тг 339.0 а сегодня у меня весь день во рту привкус наркоза такой сладковатый что это. Аж подташнивает подскажите что это.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-19 21:33
Здравствуйте, Наталья.
С узловым зобом или повышением АТ-ТГ привкус во рту не связан совершенно однозначно. Вам необходимо обратиться к своему семейному врачу (терапевту) и пройти обследование.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1