Многоузловой зоб 1 ст, симптомы перепады настроения, набор веса
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста у меня стоит диагноз многоузловой зоб 1ст щитовидной железы, скажите врач должен поставить на учёт по эндокринологии? У нас нет узи не делают и с анализами то есть то нет, быстро заканчиваются, симптомы набор веса
перепады настроения. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

5 ответов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-14 01:35
Здравствуйте, Алина.
Да, должен. Вам необходимо диспансерное наблюдение.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Алина 2020-11-14 02:16
Спасибо, и ещё можно пожалуйста вопрос Надежда Сергеевна подскажите, биопсию делают какой должен быть размер узлов чтобы делать? Спасибо вам
эндокринолог 2020-11-14 08:00
Больше 10 мм. Либо узел должен активно расти.
Алина 2020-11-14 19:15
Спасибо
эндокринолог 2020-11-14 19:18
Пожалуйста, здоровья Вам.