От тела неприятный запах. Заболеваний нет, помогите!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня уже полгода волнует такая проблема. От тела исходит неприятный запах, родные его не чувствуют, окружающие сторонятся. Под вечер на работе становится очень тяжёлым, сама начинаю его ощущать. Локализацию запаха не могу распознать, обошла всех врачей. Из заболеваний эрозия шейки матки и поверхностный гастрит. Заметила, что он появился после сильного стресса и постепенно начала увеличиваться его интенсивность. Ничего не помогает, душ два раза в день с антибактериальным мылом, всегда чистая одежда, дезодорант. Проблем с гипергидрозом нет. Если начинаю потеть, тело становится очень горячим наощупь, лицо краснеет. С лишним весом проблем нет, по соотношению веса и роста все хорошо. Перед тем как все началось у меня появилось сильное распирание в брюшной полости справа независимо от приёма пищи. Ем распирает, не ем распирает. Соблюдаю правильное питание, из вредных привычек только курение. Уже не знаю к кому бежать, устала так жить, постоянная апатия на этой почве. Запах похож на кошачьи испражнения. Вы моя последняя надежда, уже не знаю у кого помощи просить.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 августа 2020 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-03 18:08
Напишите подробно про свой характер, увлечения, страхи и общение
Марина 2020-08-03 20:52
В данный момент очень подавленный. Много плохих мыслей, чувство, что я недостаточно делаю для себя и своих близких. Страх перед будущим, что не смогу реализоваться в той сфере, в которой хочу. Иногда посещают мысли, что люди относятся ко мне не так хорошо, как они показывают, даже близкие. Возможно даже насмехаются. Самооценка упала ниже плинтуса из за этой проблемы.
Марина 2020-08-03 20:57
По поводу характера. Раньше был очень бойкий, палец в рот не клади, как говорится. И дома поваляться люблю, и с друзьями повеселиться. Очень ценю своих близких и порой их интересы ставлю выше своих собственных. На работе все ладится, начальство моей работой довольно. Из хобби почитать люблю что то в жанре антиутопия, психология, китайская мифология. Музыку послушать или посмотреть интересные фильмы жанра триллер. А так, в общем то, как и все.
Марина 2020-08-03 21:01
В последнее время не могу собрать мысли в кучу, чтобы рассказать что то приходится сначала формулировать, раньше с этим проблем не было, не могу подобрать слова. Или не хочу разговаривать и так себя оправдываю. Друзья к моему мнению прислушиваются, конфликтов никогда первая не развожу и другим не позволяю в себя тыкать. Умею хранить секреты, поэтому со мной охотно делятся люди своими проблемами. Не могу отказать людям во внимании, понимая что им нужна поддержка в данный момент, даже если они не входят в мой круг общения.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-03 21:27
Бариум карбоникум 1000с одну крупинку под язык один раз в две недели натощак
Марина 2020-08-03 21:42
А в течении какого времени? Спасибо Вам огромное, буду пробовать! Обязательно сообщу о результате.
Марина 2020-08-03 22:11
Я тут немного про препарат почитала. Вы за прямоту извините конечно, но меня вонь от тела беспокоит, а не слабоумие.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-04 15:40
Барита имеет много симптомов
Марина 2020-08-04 19:18
Спасибо Вам за отклик, буду пробовать!