От розувастатина давление пониженное

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 46лет
Хронические заболевания: Гиперлипедимия
Здравствуйте, Спрашивает: татьяна Пол: Женский Возраст: 46лет
Хронические заболевания: Гиперлипидемия Здравствуйте, вес50кг рост 158см занимаюсь спортом диету соблюдаю
с25 лет холестерин 6,5 гормоны щитовидной железы в норме
назначали только рыбий жир
сейчас 46 лет холестерин 6.8 кооф атерог 5.2
жалоб на здоровье нет только анализы плохие врач нзначила розувастатин 5мг
через 3месяца холест 4.2 сильная слабость давление 100на60 думаю от препарата хочу отменить стоит ли и что делать? Омакор врач не советует говорит бесполезно.
спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-03 08:19
Здравствуйте. Попробуйте заменить его на фибраты.