От проджисана снова на дюфастон?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, от проджисана снова на дюфастон? Беременость 23-24 недели, всю беременность пила Дюфастон от 3 до 6 таблеток в сутки, это зависило от самочувствия, как только дозу снижала начинало тянуть живот, тогда врач увеличивала дозировку, в больнице на сохранении лежала четыре раза, теперь врач решила заменить дюфастон на проджисан по 200 два раза в день, так у меня уже неделю болит голова, это как
стала принимать проджисан (вагинально) , и был приступ мигрени с аурой, у меня до беременности бывала мигрень, вот доктор говорит вернуться на дюфастон по 2 таблетки 3 раза в день, хотя до этого сказала что на моём сроке Дюфастон бесполезен. Вот что мне делать, пить дюфастон или сменить врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 06:48
Доброе утро, если у Вас возникают такие жалобы, то стоит действительно перейти на Дюфастон.
Ольга 2020-10-06 08:09
Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 11:35
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.