От нервов ои кашель?
Спрашивает: Н
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, кашель постоянный, нервничаю много, по семейным обстоятельствам, и бронхианальную астму писали, и еще что то. Ничего не помогает, как будто что то стоит в горле, не першит ничего, но когда кашляю задыхаюсь, и бывает отдышка, ночью от кашля не просыпаюсь,. Если просто лежу, ну то есть отдых, не разговариваю, кашель успокаивается. На аллергию сдавала все в норме и все Ig сдавала. Все сдавала, все в норме. Может от нервов что то сдать или как. Уже устала, кашел. Сухой
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Признаков неврологического заболевания по вашему описанию симптомов я не вижу.
Поэтому могу вам только рекомендовать Всё же пройти личный осмотр у специалиста в поликлинике. Возможно, что он даст больше информации о вашем состоянии.