От кого я беременна?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня сделала УЗИ, срок поставили 2 недили и 6 дней. Последние месячные были 08.06.2021. Цикл не регулярный, последнее время 37 дней. С бывшем мужем был па 22.06.2021, а с нынешнем парнем 29.06.2021. Подскажите пожалуйста от кого большая вероятность наступила беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-16 22:26
Добрый день. Если действительно такой длинный цикл, то скорее всего от настоящего партнера