От кишечника ли выпадают волосы?
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой анализ на дисбактериоз. Пол года назад выпадали волосы, нашли какую то палочку. Пропила Энтерофурил и бифиформ, волосы перестали выпадать. Сейчас опять началось выпадение. И если с анализом что то не так, что посоветуете пропить?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Лариса! Пройдите курс приема препарата Бифи-форм 14 дней. Сдайте кал методом ПЦР на хеликобактер пилори качсетвенный анализ. Кал на гельминты. Всего доброго.
Платная консультация
Лариса 2018-06-13 21:06
Здравствуйте. Можно ли заменить бифиформ на Бифидумбактерин форте?